Алексей С.

Ребят, что делать если пропал сюжетный квест в ArcheAge?

Много кто с этим сталкивался. В игре не должно быть так. Проходила уже 100 раз. Это баг какой то. А вот как его исправить....

Макс Гордеев

У меня так же было) Думала, что-то сломалось, всех друзей переспросила что это может быть, оказывается, нужно немного повыполнять обычные квесты, дойти до определенного уровня и он должен опять появиться, может и не появиться) ВООБЩЕ это значит, что ты достиг уровня, для самостоятельной работы, т. е. должен сам найти дорогу, найти где взять какой-либо ингридиент и т. д.) удачи в игре

Дм
Дмитрий

Нужно проходить обычные квесты и они по немногу приведут тебя к сюжетному!

Елена К

нет например я играю за битворожденых и у меня проподали квесты после того как я говорил с гафаром я просто бегал нихера ниделал и помогал другу развиватся и сам по чуть развивался и через час игры мне пришло сообщение пойти к гоффару и спросить готов ли принять меня какойто там чел

Axinya Igorevna

помогите вот играю за битва отважных глава 3 работа на плантаций кв выполнил подхожу сдавать разговариваю с квестером а сдать не могу???

О@
Ольга @>

Сам-то он не появится. Нужно непися нужного найти. Мне повезло - я нашел.