Alina .

Подскажите какие интересные второстепенные квесты помимо основных сюжетных в Skyrim можно попроходить?

Например квесты за группировки гильдии воров и темное братство. Квесты за разные города не предлагать я имею ввиду вот такие группировки за которые интересно выполнять квесты и за которые дают прилично золота и разных крутых шмоток?

Алёна Александровна

Можно также продя миссию про ученога про какойта куб выходя из пещеры вы заметите синею дыру она у вас спрашивает будешь повелеваться мне или отвергнишь он скажит что он заплатит за это
лучше согласись