Марина

Почему концерты (муз. исполнителей) идут так долго? Интересно. Никогда не был на концертах, не знаю что да как.

Opt

Для поклонников это недолго. Я была на концерте. 2 часа. Ну плюс еще разогрев.

Тилли Ток

Так если никогда не был, откуда взял, что они долго идут??? ?

Если Тебе по кай. . хм! В общем нравится исполнитель то, не заметишь как 2 часа пролетят, будешь требовать ещё))))
А если не нравится то и с одной песни уснёшь от скуки...

Наталья Наталья

а что, пару песен надо? Думай головой ,,а то не попадешь на концерт

Mariya Petrova

1,5 - 2 часа - это долго? 0_о
Не знал...