Олег Харченко

Иду на концерт Леди Гага в Олимпийский. Как не потеряться в толпе и не пропустить ничего интересного?

Ирина Котова

Уважаемый Андрей, в олимпийском потеряться и не успеть на концерт очень трудно, там везде есть люди которые всегда подскажут, и еще вход в зал обычно за 30 минут до начала. Вы прийдите пораньше, осмотритесь, а потом подойдите к двери в которую вам нужно будет входить (вход в зал) , найдите свое место и сядьте.

P.S. Вход и выход из зала в порядке очереди, при входе заходит сначала один сетор, затем второй, На выходе также. Но на входе пропускают человек 15, потом дают им сесть и еще запускают. Приятного просмотра))))