Sergei Studenikin

вопрос скорее женщинам...

Встречаюсь с иностранцем, общаемся по английски, он по русски только несколько слов знает.... я была на вотором этаже квартиры, а он внизу и там была уборшица, она спросила, а кто там на верху а он такой а это.... это... давввайй! У меня все внутри оборвалось.. . он знает, как тепло я к нему отношусь... Я потом в состоянии шока спросила а как ты ответил, а он замялся, говорит, просто сказал да, что да, там есть человек. Ужас, это ведь только говорит о его невоспитанности и комплексах... я такого не заслужила....

Ор
Орест

ну присмотритесь лучше, не порите горячку. на английском тоже много нюансов, и разных речевых оборотов, которые мы не всегда можем уловить. и так же они, не всегда знают что значат наши слова, ведь если я правильно поняла он на русском ей "объяснил"? по одному случаю сложно судить об отношении. если будет повторяться что-то в таком же духе - это да, повод задуматься. знаю, о чем говорю)

Юлия Шаламова

Женщина, вы в своём уме? Человек по-русски несколько слов знает. Что вы хотели услышать? :))

Ольга Муравьева

Нет. Это говорит о пренебрежительном отношении к своей девушке-к вам

Татьяна Переверзева

Т. е. -"давай" вы при нём не разу не произносили?

Petr Podsvirov

он считает теба давалкой) ) ахаха повезло тебе

Александр Давыдов

Вы ещё свой и его иммунитет не сопоставляли, а то может там и потомства ждать не придётся!