Ks

Помогите найти НОТЫ, не аккорды, к песне Волк группы Люмен!

Мне СРОЧНО НУЖНЫ НОТЫ, без аккордов, к песне Волк группы Люмен!
И желательно без всяких регистраций на сайте.
Кто знает, где их можно найти - кидайте ссылки.
Кто может сразу мне скинуть готовые ноты, буду безмерно благодарна.

Наталия

В голову приходит только мудреный способ. http://www.gtp-tabs.ru/n/search/go.html?SearchForm[searchIn]=tab&SearchForm[searchString]=lumen
качаешь тут соответствующий файл и открываешь в программе Guitar Pro 6