Анжелика Качалина

где найти ноты (аккорды) к песне Макаревича "люблю я макароны"

Николай Батагов

Вот ссылка на скачивание мидяхи итальянской песни "Viva La Pappa Col Pomodoro". Это так сказать прародительница наших "макарон". Во всяком случае мелодия одна. Ну а извлечь ноты из MIDI или MID файла можно в любом midi-редакторе.
А вот ссылка на сайт, где коротко обрисована история этой песни, и даны ссылки на пару роликов. Действительно любопытно.
А вот "первоисточник" - на сколько я могу судить, именно в таком виде песня впервые появилась на свет.
Вот ещё аккорды

Сергей Овсянников

Яндекс спроси, он всё покажет.