Олеся Пономарева

в чём смысл этого статуса?

Ктo знaет в этoй жизни толк - не будет лесть в чyжую душy. Cреди собак я будy волк, ведь волк cобак, обычнo дyшит!

хахахахахах

Олег Иванов

"Ктo знaет в этoй жизни толк - не будет лесть в чyжую душy. "
Суть в том, что если ты знаешь, как жить и тебе нравиться твоя жизнь, ты не будешь искать другую. Не будешь лезть, расспрашивать и копать, а будешь наслаждаться и радоваться жизни.

" Cреди собак я будy волк, ведь волк cобак, обычнo дyшит! "

Ну а тут суть ясна. Кто-то считает себя выше, лучше, сильнее остальных.

Аkram Zaidov

в выебоне

Лариса Хохлова

В том, что кто-то хочет показаться очень умным, публикуя красивые слова, а сам вряд ли смыл их понимает.

Ек
Екатерина

Детский сад .