Никола Ф

Вопрос к гомеопатам. Помогите определить назначение препарата.

Лежит дома бутылочка с жидкостью: Aurum metallicum praeparatum D20.
Что это и для чего это принимают? Где про это можно почитать?

Rinan Halabiya

Злато.

Роман Дубец

ЗОЛОТО. Можете его принимать как средство, умеьшающее тягу к алкоголю, антидепрессант и противовспалительное.

Дмитрий

Гомеопатия это лженаука, в США не признана да и в др .странах тоже т. к эффективность их лекарств не доказана клинически.