Сергей Повар

Ребят помогите что делать с глазом?

На работе в глаз попала стружка металлическая горячая, вначале была боль в глазу но на следующий день боль пропала, и глаз потихоньку перестал быть красным, такой вопрос стружка как то сама вылилась?
Что мне следует делать? Пожалуйста не пугайте.. .

Алексей Зайцев

стружки я думаю больше нет, но к врачу лучше сходи, и ещё совет носи защитные очки (живой пример)

Светлана Пономарева

К офтальмологу тебе надоть, или к окулисту, как его раньше называли. Если есть там инородное тело - удалит быстро, если ушло - корнерегель назначит или чтонть подобное. Страшного ничего нет, окалина - дело частое.

Георгий Мовшевич

Обязательно сходи в глазную клинику. У меня также было. Болгаркой судно зачищал, в глаз попала металлическая стружка, сначала было очень не приятно, мучился. Потом прошло, забил. Но всё равно было как-то не так. Кароче, пришёл в глазную клинику, она глянула на глаз под увеличительным стеклом и светом. Там была стружка, и она уже въелась в роговицу глаза, поэтому мешаться стала меньше. Она сделала укол в глаз, капнула пару капель каких-то и за пять сек вытащила. Хотя батя пол часа ебался, смотрел. Прописала капли какие-то. Кароче, она мне пиздов хотела дать за то, что Я 3 дня тянул. Сказала, так можно и без глаза остаться. Кароче, братуха, не пугаю тебя. Но пиздуй к врачу.
Кстати, если скажешь именно в глазной клнинике, что только что попала, должны сделать оперативно и бесплатно...

Дмитрий Зайка

да, покапайте какими нибудь каплями от раздражения глаз...

Вячеслав Сюникаев

к врачу иди они как то вытаскивают металическую стружку

Антуанетта Чернецова

могла и сама.. . но лучше сходить к врачу.. .

если нет возможности к врачу, то попроси кого нибудь посмотреть.. . если просто в глаз попала без серьезных повреждений, то можно осторожно вытащить с помощью магнита...