Володя Андрианов

За сколько можно продать нерабочий Samsung galaxy core?

Прошу не писать что мол лучше выбросить итд, так как мне всего 13 лет и я не привыкла просить у родителей дорогие подарки и поэтому коплю деньги на них сама, а из этого следует что мне дорога каждая копейка.
Так же интересуют два не рабочих слайдера (Samsung и Nokia)

Кирилл Faust

ну смотря какая не исправность.... если сенсор то можно рублей за 500 на запчасти. а если не очень серьезная 800-1000 . как то так

Sofia Kulnichenko

А что с ними делать? С не рабочими то? Чинить и вкладывать деньги в неизвестно во что? Так сами и чините! Зачем предлагать дерьмо?

Павел Raikin

попробуйте сносить телефон в магазин "ремонт телефонов" они скупают их на запчасти. там и скажут сколько за него дадут. я бы дал 1000-1500 не больше