Андрей Мезенцев

За сколько можно нерабочий комп продать

Комп асус, материнка фокскон, 2 оперативки по 256 ддр, видюха гейм мси, дисковод двд лджи, все провода, все вертушки, ящик сам, все на месте, из минусов тупо перестал включатся..

Vika

кота в мешке покупать ни кто не станет !!!

Наталья Дейниченко

продавай за 50 т. р. и нормик!

Фая. Аитова

1500 руб. отсилы

Александр Носов

Ну тупо перечислением фирм производителей запчастей не высчитать стоимость, надо конкретно спецификацию внутренностьей. А не влючается скорее всего из-за блока питания. Но если сгорел блок питания, то мог зацепить с собой и материнку и видяху и всё что угодно. Так что сначала надо узнать что не работает.

На
Наталья

выкинь его нахрен и не забивай себе голову