Денис Вишняков

У меня на iPad air при поднесении магнита или старого smart cover не блокируется экран, это нормально?

У меня на iPad air при поднесении магнита или старого smart cover не блокируется экран, это нормально? Собираюсь купить smart cover к air, но не знаю будет ли он работать. Это брак или так и должно быть?

Вусал С

Настройках кажется можно эту функцию отключить, посмотри. Возможно она у тебя не активна.

Русланчег Минажетдинов

1. Не клади на магниты и вообще избегай магнитных полей.