Анастасия Халезова

Какой планшет лучше Ipad air, Ipad air 2 или другой на андроиде? Спасибо.

Сумма до 11 000 гривен.
Требования: программы, игры, фильмы, книги, интернет.

Но опять же не могу понять, что лучше ios или андроид?

Среди планшетов больше всего понравились Air, Air 2, (mini 2 не предлагайте) , Нексус 7 (2013), Sony Tablet Z2, LG G pad, Asus transformer, Samsung Galaxy Tab S, Nvidia Shield Tablet, Dell Venue 11 pro.

И какая диагональ удобнее? 10 будет ли удобно носить с собой? или 7" или 8"?

Слышал, что в ios лучше качество, но урезанные программы? полноценные же платные. Андроид открытый во всем, есть micro sd, разные порты, но качество хуже как устройств так и программ.

Ирина Зверева

Берите Air. Первый от второго отличается в основном только отпечатком пальца.