Изабелла Боня

Как Вам новый планшет Apple iPad Air?

Ра
Раушана

Просто фантастика!Остается о таком только мечтать!Откровенно говоря, я не подозревал, что новый их планшет будет именно таким, но порадовали просто со всех сторон.

Роман

Вспомнил одно видео, где прохожим давали подержать айпад мини,якобы выдавая его за айфон 5s и в добавок давали его еще и облизнуть, мол он там специальная функция вкус шоколада выделяет))) и его лизали)))

Любовь

он идеален!
цену бы по меньше у нас!