Furkat

Так обидно не сдал физику ЕГЭ теперь в колледж (как неохота

Татьяна И

а вопрос тоже не охото было писать)) ) ?

Валентин Кузнецов

Иди в армию.. . Долг Родине отдашь...

Анна Сердюк

ну и смысл тут ныть? нам тут расплакаться всем надо?

Юля Лойе

Нечего, двоешники обычно в начальство пробиваться, а зубрилы до гроба продавцами работают

Bestiy Bestiy

Физику пересдать же можно было, он же не является обязательным предметом

Maruf Mms

Что тебе мешало подготовиться?
Не парься. Осенью или весной в армию заберут (если годен). Отсрочка для получения СПО предоставляется только тем, кто не имеет среднего полного общего образования