Александр Фокин

Егэ не сдала, решила поступить в колледж как после 9 заочно.

Сестра двоюродная не сдала Егэ после 11 и решила поступить в колледж (техникум) на базе 9 класса. Можно ли будет учится заочно? А то весь инет пролазили. .Подскажите пожалуйста.

Ирина Арбузова

Это вам в самом колледже надо уточнить условия обучения.

Дина Никулина

на заочном отделении сейчас тоже нужно егэ. У меня знакомый нашел в санкт-петербурге вуз, который принимал слушателей (без егэ) , в течение года давал возможность его сдать, и сразу зачислял в качестве студента. Поищите такие колледжи или вузы