Ир
Ирина

куда можно поступись после 9 класса и с ни с кем балом ?? помогите пожалуйста очень надо

Марина Музыка

C ни кем баллом никуда.

Дмитрий Полынников

в ПТУ, часто в школу приходят люди к девятиклассникам предлагая куда-нибудь поступить даже с низким баллом)) не бойся в ПТУ примут)))

Ирек Сабитов

Пересдавать надо будет, везде пробуй на бюджет

Валерий Зимин

На коммерцию...

Арнольд

Если "ни с кем", значит "с низким", то любой колледж или ПТУ. Уж не знаю такого, которого даже в такие заведения не взяли бы
А, и разве сейчас где-то на баллы ГИА смотрят, а не на средний балл аттестата?