Наталья

Пришли с подругой в кафе, о чем можно поговорить?

Eлена Сорокина

как ты вообще будешь говорить если спрашиваешь))

Валерий Master

а о чём говорили когда пришла мысль пойти в кафе? вот о том же и говорите. . потому как без разницы.. .

ну, чес-слово.. . детский сад...

Евгений

обсудите интерьер, официантов, меню. а там как-нибудь само пойдет

Марина

если с подругой посекретничайте поговорите там о том какой телефон больше нравится анегдоты в конце концов или забавные случаи которые просходили с вами страшилки

Александр Абросимов

В кафе надо есть, а не говорить