Алексей Воронин

Реально сдать рисунок гипсовой головы без худ школы? Какие секретики?)

Екатерина Кирьянова

Секретиков никаких. Рука должна быть "набита", навык рисунка должен иметься.
Диплом художественной школы для этого совершенно необязателен, но если вы собрались поступать на архитектурно-художественное направление со слабой подготовкой в области рисунка, то лучше не тратить время зря: даже если поступите, учиться будет крайне сложно.

Наталья Антонова

Секрет Леонардо - рисуешь, что видишь
Надо только уметь видеть