Мария

Рамзан Кадыров это сегодняшний Сталин, согласны? Он примет Россию с автовазом, а оставит с нанотехноологиями в 2018году?

Елена Исмайлова

Да ну нах. Второго Сталина не будет, , или будет нескоро.

Сергей В

Не бывает каких-то вчерашних Сталиных, сегодня, и Петров Первых не бывает. Это предосенний бред, хандра.
Валерианочки попейте.

Виктор Нащинский

нах ты нам про этого чебурека строчишь, нам насрать на него.... он никто и звать его никак.. . если он в твоём ауле авторитет там его пиарь.