Елена Данилова

Правда что в Правительстве Чечни есть несколько человек - кто Отрезал головы Солдатам РФ?

Антошка Макоткин

Да они все там. Пока "аллах" башляет, отрезать не будут. А там, когда башлей не будет хватать, придется убегать уже.

Евгений Топлинов

Люди есть. Пруфов нет.
Так что не спешим утверждать...

Юлия Котельникова

Не пойманный -не вор.

Михаил

В правительстве США есть люди, которые причастны к смерти миллионов иракцев, сирийцев, украинцев и даже американцев.