Elena Orekhova

Правда что попыток Самоубийств в РФ совершается ежегодно от 10 до 25 млн. - а самоубийств в мире 1 миллион ?

Катерина Небольсина

попытки оперативно пресекаются))

Marina

Не понЯл.. . Вы сравниваете ПОПЫТКУ К ДЕЙСТВИЮ и ДЕЙСТВИЕ?

Alexandr

Ага. Хохлам остаётся подождать только лет 10 и Россия самоубьётся. В ней то всего 140 миллионов человек.

Ж. К

Типичные двойные стандарты -- уравнять попытку с действием плюс высосанные из пальца данные.