Olga Basarigina

РФ творит историю? Или История нечто неведомое совершает с РФ?

Ирина С

История, это для тех кто на ней учится. А сейчас творится бардак.

Владимир Федосеев

Вы играете словами. История - всего лишь хронология событий в интерпретации потомков.

Максим Сташков

Прошлое непредсказуемо.

Юляша Л

без разници

Анатолий Галкин

История не обладает селективным (избирательным) действием или предпочтениями.
Она вытворят нечто, по своему усмотрению, одновременно со всеми странами и государствами.