Владимир Самыгин

Если Чеченцы так любят РФ и Путина, кто тогда у них теракты совершает, неужто бендеровцы?

Дарья Лоскутова

А кто проводит теракты по всему миру?

Elif. Uz

Вы видимо вообще с Луны свалились и не знаете историю чеченских войн и чеченских террористов .Там те же, что и сейчас в Леванта .Исламский экстремизм со всего мира .

Елена Нарольская

чехи никого не любят

Katerina

а откуда там арабы? негры?

Иван Чурилов

Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.

Игорь Пягай

Продавшие Великую Родину СССР американские шпионы и диверсанты-и ты иуда с петлёй на шее.

Руслана Лебедева

Теперь все уже любят Путина. Скоро и ты его полюбишь.

Наталья Посаднева

Кадыровцы--чеченские выродки, а остальные помнят, КТО стер с лица земли их близких и любимых людей