Михаил Кузнецов

Как дешевле всего добраться из Кременчуга в Днепропетровск и обратно. Не на маршрутке.

На каком поезде. Какое расписание у него и цена билета.

Дмитрий Фатеев

Между Кременчугом и Днепропетровском один поезд - 335-й Питер - Днепропетровск. и ходит он через день. Отправление из Кременчуга 23:44 по чётным числам, прибытие в 4:28. Обратно 19:00 по чётным, в Кременчуге в 0:02. Плацкартный - от 55 гривен.

Ол
Оля

Поездом наверное

Жамшид Турсунов

как добраться из Кременчуга до Мариуполя?