Да
Дарья

Где можно отремонтировать рефрижератор?

Какие фирмы обычно занимаются ремонтом рефрижераторов? Насколько я понимаю, данные услуги должна осуществлять какая-то специализированная компания. Может я в чем то не прав, тогда я с удовольствием выслушаю ваше мнение. Дело в том, что я уже пытался найти специалиста, но так и не смог. Мне посоветовали найти фирму, которая сможет выполнить данную работу. Только вот в чем вопрос, кто оказывает данный вид услуг?

Сергей Гагарин

Рефрижератор - это тот же холодильник. Обзвоните по объявлениям холодильные мастерские.

Munira

которые холодильники ремонтируют

Меньков Дис

Я думаю, любая контора занимающаяся кондиционерами поможет

Максим Маляев

Нужны промышленные холодильщики. У кондиционерщиков поуже профиль.

Маша Даленкина

Нет, тут простые мастера по ремонту холодильников и кондиционеров не подойдут. С ремонтом рефрижераторов все сложнее, в процессе его требуется современное технологичное оборудование. Существуют компании, которые занимаются ремонтом и тех. обслуживанием автомобилей с холодильными установками. Вот в такой сервисный центр вам и надо. http://www.zanotti-ts.ru/remont_i_obsluzhivanie_refrizheratorov.html