Алена Еськова

Ребята, кто поставил и смотрит НТВ+ футбольные каналы

Подскажите сколько вышел комплект обычный без наворотов фулл эй ч ди и т. п. три дэ. Просто комплект спутниковая тарелка и пакет футбол, сколько по затратам на комплект вышло и в месяц выходит. Спасибо заранее за ответы.

Интересуюсь НТВ+ потому что другое покупать не буду

Других операторов, фулл эйчди три дэ эйчди брлюрей и прочуюю хрень не советуйте )

Нужно просто спутниковое ТВ чтоб работало и показывало

Юлия Насимова(Киселёва)

НТВ+ смотрю в интернете, ничего не покупая. Качество хорошее.