Лана M

Мне 13 лет. Вес 55 кг. РЕбят скажите пожалуйста это нормальные мышцы для моего возраста?

И как думаете стоит ли садится мне на масу?

Евгения Енот

Фига ты качёк!

Галина

А хуже фотки не было? А то это full hd прямо.

Андрей Запертов

это не мышцы. вот мое фото в 12 лет

Алексей

Для чего тебе садиться на массу?

Маня Киула

Ну мышцы, как мышцы. Обычный 13-14летний парень, более-менее развитый.
Ты мне объясни, чего стрижка такая, гопник штоле?

Алексей Иванов

а где мышцы!? а где ноги и остальное тело!? фото ужасное! конечно на массу

Ruslan Pashaev

Да нормально с тобой всё, не переживай. Нормальное тело. Ты даже многих своих сверстников превосходишь по физическому развитию. Я знаю что говорю)