Азиза Бахронова

Как узнать размер у готовой обуви?

Здравствуйте! Купила себе обувь. У меня размер 36.
На сапогах написано - eu 36, us 4, uk 3,5. Но быть этого не может, так как они мне большие.
Подскажите, пожалуйста, как мне измерить реальный размер обуви.

Виктория Дадаева

Вся обувь делается где-то в подвале. И размер обуви зависит от щедроты изготовителя. Если он не ужмёт материал-то размер будет совпадать с указанным.