Витя Лобенков

Американский размер обуви. У меня 41-42 размер обуви. US размер какой будет?

Ка
Катерина

У меня 40-41,ношу мужской американский 7. Вам, значит, 8-8,5 надо

Света Бабенко

US размер 9-9,5

Михаил Орлофф

на каждом сайте размерная сетка своя, лучше ориентироваться на конкретный случай.

Владимир Винокур

Бред написали, только оттуда у меня полный 40, китайские маломерки, что у нас продают 41. В Америке размер 10М на мою ногу, любой фирмы. вам соответственно 11 и больше. 8-8,5 это 38, советчики.