Олег

Девушки!! ! У кого 41-42 размер обуви нужна Ваша помощь!!!

Посоветуйте марки, магазины женской обуви больших размеров!! ! У меня 42 размер обуви. Очень сложно найти обувь. Хотелось бы узнать как у вас обстоит с поиском. Может кто носит определенные марки обуви итд.

Сергей

У меня 41. Прикол в том, что для обычных магазинов у меня лапа большая, а для магазинов вроде "Золушка" (издеваются, сцуки) маленькая-там в основном 43-45.
Поэтому выкручиваюсь, как могу. Спортивную обувь покупаю тупо мужскую, кроссовки и кроссовки, на них пол не указан. Сапоги осенние в Аты-Баты покупала в прошлом году, там 41 попадается.
Но большая часть обуви у меня от фирм, торгующих обувью сценической, в том числе и для актеров травести-шоу) У них от 37 до 46 размера разм. ряд женской обуви)
Посмотрите тут http://www.mad4shoes.com/

Ин
Инна

Моя знакомая заказывает в ОТТО, sno-ufa.ru, http://www.sapato.ru/woman-home/, Wildberries.ru и прочие интернет магазины немецкой обуви. У немцев традиционно высокое качество и большие размеры.