Любовь Горячева

Какая стандартная пленка для nexus 5, хочу купить такую же как при покупке, только без надпись.

Ирина

при покупке в комплекте с Нексусом нету ни каких плёнок кроме транспортировочной! Та плёнка, о которой вы говорите, на которой надписью такие плёнки идут на 99% устройств с сенсорными экранами! ! !Она просто транспортировочная! ! !
Плёнок на Ваш девайс в продаже видимо-невидимо! ! !Зайдите в google и в поисковой строке пропишите «защитная пленка для Nexus 5 купить (название города) » ,всё!!!

Антон Яковлев

Плакать, смеяться? Ты телом сколько пользоваться будешь? Лет 10-15? Тогда плёнка нужна. Но, что-то мне подсказывает, что не больше двух. Скорее меньше. На хрена ты тогда картинку портишь? За этот срок ты экран гвоздём не исцарапаешь.