Наталья Силаева

Хонда партнер не могу снять магнитолу

Хонда партнер 2002г. в. кузов ey7 не могу вытащить магнитолу . Гуглил гуглил все бестолку . Помогите пожалуйста . Заранее спасибо ребята .

Денис Фокин

Вероятно сзади она прикручена к элементам панели. У меня CIVIC VI был, там родная магнитола была сзади прикручена, пришлось разбирать пол. панели снизу и аккуратно, валяясь на полу, откручивать. Не знаю зачем такие сложности, может от воровства

Леночка Панова

Спроси у хозяина, может сам отдаст.

Григорий Крюков

Это вам не Таз! Знаю как на Хонде Аирвейве снимается. На Партнерах не снимал ниразу. Посмотри на сайте хондоводов drom.ru .

Инна Трефилова

на аккорде я снимал была прикручена.