Евгений Муравьёв

на сколько пробега могут жить китайские моторы у мопеда альфа ?

Юлия

японский оригинал (honda cub) ходит до сотни тысяч до капиталки. У китайцев металл дрянной и точность изготовления не очень.. . думаю тысяч 30 можно проехать, если повезёт.. . и масло вовремя менять и не крутить разумеется особо. . .
Ну и подшипники все надо поменять сразу на нормальные, я думаю это и так понятно 🙂

Kr
Krembaher

Тут кто-то уже предлагал модераторам создать отдельную ветку "Мопед Альфа"....Я даже отдалённо не представляю, как он выглядит, но точно знаю, что лучше такое чудо не приобретать)))

Ирина Вадим

сезон, максимум два...

Александр Богнат

довольно долго но все остольное не очень

Дмитрий Хаимов

Ой, не покупай китайский мопед, ой не покупай.. . Накопи денег за зиму и купи что-то более приличное!

Алёна

от 20000 до 30000

Ярослав Воронков

я лично не верю что больше 3000 способен

Nyo

Купил в 13 году накатал 6000, не вижу изменений состояние нового, ни разу не подводил

Mariya Petrova

купил новый хорс моторс китай беларусь сборка, по сути такие же моторы и на альфа и остальное, только вид другой, 3 сезона откатал каждый день в ходу, пока наездил 15 тыщ изменений от нового пока что не обнаружил, менял только передние тормозные накладки, ну масло конечно тоже ))) пока доволен, у меня был выбор купить б. у японец или новый китай, решил китай и пока что не жалею)))