Елена Елена

зачем мужчине две головы?

Сергей Серов

ЧТОБ КОМПЕНСИРОВАТЬ ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ

Сергей Зайцев

На той, что сидят - думают, в остальную - пищу закидывают:) ) ) хах Вообще у них три, кхе кхе:) ) хах

Даниил Ревякин

Чтобы возглавлять.
Верхнюю палату Парламента.
И нижнюю.
А еще подвал.

Дария Хакбердиева

Одна голова хорошо, а две лучше.

Надежда Ткачева

Одна, что бы проблемы создавать, а другая что бы их расхлёбывать :)))

Максим Драпов

Чтобы на попойки можно было ездить на машине.

Одна выпьет, а другая домой отвезет.

Леонид Николаев

МИР ДВУГЛАВЫХ ДРАКОНОВ
У мужчины две головы и у женщины тоже две головы. Вторая маленькая голова женщины втянулась в её туловище, испугавшись торчащей на длинной шее маленькой головы мужчины. В итоге, что мы имеем? Дупло с белкой внутри и змея с двумя яйцами снаружи. Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно. И это вы называете сексом?
Полюбил мужик баобаб, теперь не надо ему баб.
(25.08.2014, Александр Бавер)

Серёга Соловьёв

)И четыре глаза:)..