Татьяна Михайлова

Над чем мужчины чаще всего голову морочат?

Альбина Латтарова

Мужчины, с давних времен, воины, добытчики в своих семьях.. .
так над чем они могут морочить свою голову?
Сначала о том, как мамонта в пещеру свою притянуть, чтобы накормить семью, правда до этого надо еще эту семью завести.. . значит надо найти женщину, которая согласится этого мамонта на огне пожарить.. .
думаю, с тех пор мало что изменилось, время внесло свои коррективы, у мужчин появилось больше свободного времени, теперь не надо днями напролет заниматься добыванием пропитания и у мужчин появилась возможность поломать голову над другими проблемами: кто станет президентом Гондураса или кто победит в завтрашней встрече двух футбольных команд.. .
несколько раз в году у них могут появиться другие поводы для мороки: чем порадовать любимую женщину на праздник.. . и они начинают морочить голову нам, обещая подарить звезду.. .

ответ слегка утрирован, но в принципе как-то так.. .

Светлана Климова

Как сделать приятное любимой женщине))

Саша Иванов

как справить свои жигули.

Ко
Коля

Пытаются понять, что же происходит в данных момент в голове любимой женщины, особенно, если она это добросовесно пытается скрыть. Вот уж действительно, от этих загадок любая голова взорваться может

Андрей Фомин

Над чем угодно!. . Например: Над данным вопросом.))

Sw
Sweet

ой морочат ли?))