Наталья Никишина

Всего 4% морочат головы себе и другим?

"87% российских граждан убеждены, что критика политики президента России Владимира Путина со стороны Запада направлена на дестабилизацию и развал России, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения.

Стоит отметить, что 4% опрошенных действительно верят, что западные страны стремятся улучшить ситуацию в нашей стране и в мире. "

Нина Глушенкова

Нет, просто 87% - идиоты.

Игорь Решетов

4% одурманенных в России против 79% одурманенных на Украине (исключая Новороссию)
Статистика говорит сама за себя

Лизачка Колесникова

87-хорошая шутка..

Ярослав Цевелёв

Full) Как они считали? До меня не дошли. Почему *__* ???:D

Виктор Клыков

Думайте сами -решайте сами-стряхивать (лапшу) - или нет...