Valera Volodin

Почему современные девушки морочат голову парням? Почему парни им доверяют?

Сергей Боханов

Я сам кому хочешь голову заморочу )))

Светлана Романихина

Парню нужно перестать думать хуем, тогда сразу будут видны все бабьи манипуляции.

Та
Татьяна

Я никому не верю.

Никита Илюшенко

ты с ней переспал, а она обманула и борщ не приготовила?? =)))))

Артём Передумов

потому что всё старо как мир. время идёт а мы не меняемся

Екатерина Королева

вот лично у меня все наобород ))) просто не относись к ним серьездно ) и если не дали то нерастраевайся из за куска пи%зды

Па
Паша

Игра такая. Когда повзрослеете, и будет настоящее чувство - все будет по другому.

Дмитрий Сахаров

А парни не морочат? ? Улыбнуло...