Marie Iskra

Что творится с современными девушками? Динамят, морочат голову, на свидания не приходят, игнорируют, куда мир катится вообще?

Ев
Евгения

Мы современные девушки, просто стали умней и стали поступать с вами так как это делали вы раньше... Как говорится наш черед...))))

Ни
Нина

Потому что вы сами всё никак не поймёте, что нафиг нам не нужны.
А мы тактичные, стесняемся прямо сказать, чтобы вы отвалили))))))

Алексей Демин

то же самое что и с бабушками.... каковы сами таковы и сани....

Макс Гаврилин

Мир катится к закату.

Джейхун Гасанов

это такая вечная игра: 0 мы убегаем.... вы догоняете.... ну так догоняй:))))))))))

Аня

Заинтересовал недостаточно...

Ирина Можаева

Так развлекись на всю катушку - динамь, морочь, трахай, а потом кидай! 🙂