Александр Комиссаров

Сколько водитель должен ждать ГИБДД? Через какое время может уехать?

Сегодня в 7 утра напротив дома столкнулись 2 автомобиля. Я видел их в окно за завтраком.
Вернувшись с работы я увидел их на том же месте. Сейчас 23:22, вынес несчастным чаю и выяснил, что они ждут ГИБДД, звонят, жалуются.

И это не село, а Санкт-Петербург!! !

Решили плюнуть и уехать, но в ГИБДД им говорят, что это чревато последствиями для них (одна из машин ударила другую в зад и та сбила дорожный знак, который стоял на полосе движения)!! !

Ждут ГИБДД больше 16 часов!! !

Должны же быть какие-то нормы? Или люди должны подохнуть от голода?

Аккумуляторы сели, аварийки уже не мигают.

Юл
Юлия

Им надо было сказать, что есть пострадавшие. Сразу бы приехали.

Артём Снетков

Мы однажды очень торопились и задели Лексус там царапина была небольшая водитель лексуса опаздывал на поезд. в итоге мы встретились через неделю так же встали на этом же месте и вызвали ГИБДД с утра. можно вабще то самим нарисовать схему аварии и подписаться и разьехаться

Ольга Филиппова

А позвонить на горячую линию за это время слабо было?

Павел Тюрькин

Обалдеть. Думаю, что норматив есть, но кто ж его народу скажет? У скорой есть, у пожарных есть и у этих тоже должен быть. Хорошо бы жалобу накатать - с вопросом о сроках прибытия. Обязаны ответить со ссылкой на НПА.

Ирина Селезнева

Я во дворе пнул задом минивен, позвонил гайцам, , отъехал на место начала движения - метров 7-8 иначе не проехать остальным было бы.. . на всякий случай пока ходил им, гайцам звонить написал записку что это я и № телефона.. . прождал 3 часа, приехали посмеялись... тут и хозяин появился, он бы и не заметил, так я подошел.. . поехали на его Н-1 за гайцами, я всецело признал вину, но нас продержали в ментавской 6 часов на оформлении.. . потом узнал у него, что он получил по осаго 3000, я ничего не платил, причем, как то так получилось, что и в мою страховую ничего не пришло.. . А ткнулся я на скорости 1 км/ч, солнце в глаза на заднем ходе и мне показалось что моя уже встала, но она все еще катилась накатом.. . Ладно у меня мелочь, но тут то явный перебор, на ночлег устраиватся