Leonid Potapov

Через какое время сгорают штрафы ГИБДД?

Назира

Согласно п. 1 ст. 31.9 КоАП РФ постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.

Сашуля Сухонос

как ты только заплатишь

Надежда Буравцова

Через два года.

Николай Илюшкин

Через год если подпись не ставили

Владислав Пятак

только в аду они сгорают:))))

Наиля Григорьева

2 года, но неприятности наступят раньше

Spartak Bghjn

С камеры действуют два года. Все остальные месяц, если не оплатил то получишь еще штраф.

Zolotoy Parus

Когда машину с учета снимешь

**
***анастасия ***

пока не отдашь, они такое не забывают.

Олеся Казарина

сгорают через 2 года !!!Проверял сам.. . )

Виктор Дейнеко

Смотря сколько штрафник проживёт

Дмитриев Михаил

Для Беларуси следующее: админ наказание считается действующим в течение года если в этот период вы повторно совершили подобное правонарушение штраф получите по максимуму.
Но в единой базе административныйх правонарушений оно будет вечно. и уже не получится соврать гаишнику "да я первый раз не пристегнутый ехал"

Василий Нестеров

Пока в огонь не бросете.

Ев
Евгения

по-моему через год

Ирина Борисова

через минуту

Андрей Дмитриевцев

НЕт. Оплачены. Сколько они будут у них висеть в базе? 2 года?