Дима Трушин

Как ему доказать. что я не спал с толстыми тётками с моей работы?

Екатерина Пушкарева

сними на видео как ты трахаешь толстых теток, и скажи - это не я

Алексей Шульгин

Скажи, что спал. Гордись)

Ирина Званецкая

Живите себе спокойно... он завидует...

Светлана Матюсова

пусть спросит теток

Катерина

К... Кому ему-то? Миш, ты поясни, а то мы тут запутаемся в твоих любовных связях. И обсуждать будет нечего. Спор один, да и только..

Файзулла Асадулла

а у тебя есть доказательства, что ты не спал? есть? нету? ну вот, значит спал!

Dimka

ЕМУ? Любовнику, что ли?