Анна Колосова

Вопрос к тем у кого много свободного времени. На что вы его тратите?

Алексей Егоров

ваши вопросы читаю...

Светлана Мариськина

На самообразование

Владимир

игры, фильмы, ответы, медитация, порно, спорт, чтение, алкоголь

Ан
Анаст

Развиваю способность чувствовать

Rico Rico

на водку.

Юля Хан

гуляем, скучаем по тем кто занят

Евгений Сергеевич

Наматываю вокруг.

Михаил

На игры, фильмы, телевизор, видосы на youtube, ну и погулять можно с друзьями

Sw
Sweet

Раз свободное значит ни на что продуктивное не тратим. Про***** проще говоря

Татьяна Корягина

Смотрю индийские фильмы, они знаете какие длинные. по три часа... а я смотрю и плачу...

Алексей Карташов

Читаю такие вопросы)))

Алексей Чубыкин

Я не замечаю времени, у меня пока есть - до кремации и я свое время использую так, как хочется мне и моему мужу, могу тут быть, могу рыбкой плыть, но вот отчитываться перед кем то Лютая не приучена, так что заботьтесь о себе, о своем времени, о своих близких и поменьше о тех, кому Вы до фонаря:) ) ) И впрочем Вам так же:)

Макс Синицын

У меня свободного времени не бывает... обычно...