Ви
Виктор

Здравствуйте открыл пивной бар как его раскрутить какие сделать акции или что нибудь в этом роде заранее спасибо

ОК
Ольга Корноухова

Качеством продукции и уровнем обслуживания, обстановкой и главное не разрешать местной алкашне подмять под себя персонал.

Артём

Проблема всех пивных баров в том, что не гоняют алкашей, которые приходят в бар в надежде выпить нахаляву. Из-за этого многие не хотят идти в бар, предпочитая пить дома.

Олег Сапожников

уже никак.. . поздно спохватился