Яна Черемисина

Подскажите Имя-Фамилию фотографа.

Одного дня, читал новости, ходил по ссылкам. Попал на одного иностранного фотографа, почитал немного и вырубили свет. После включения не только удалилась история браузера, а и 7 ГБ жесткого диска ( царапина ). После реанимации компа. пытался найти его но так и не смог. Вот вся информация которую я успел прочитать и посмотреть:
Фотограф молодой, в основном делает эротические фотографии молодых актрис ( знаменитостей ). Из-за его стиля ( вроде и видно много, но все же только эротика ) его считают спорным фотографом.
Одно из его произведений (фотография) , это девушка до 25 лет, выглядит как американка, чёрные длинные волосы, белая, стоит на кровати в серых носках (сзади стена, свет справа) , майка/футболка, кароч. верхний убор тоже серый, нижний его конец намотан на палец и натянут вперёд, также нижние белье чёрное.

Описал все что запомнил, кто может подсказать, пытался уже всеми способами найти, но безрезультатно. .

Пробовал, но ничего не получилось..

Инна Смирных

Я, когда ключи от машины теряю в доме, то начинаю вспоминать, как домой пришел, в чем одет был, трезв ли?. . Попробуйте пойти аналогичным путем.

Алена

значит не судьба.. . :-)))