Ирина Степанова

какую выпечку испечь

Нигина Трегубова

Да, что побыстрее и доступней. Вкусные блинчики не уступают любой выпечке.. .

Baxtiyor Sadullaev

Пирожки с капустой

Галина Тихонова

пирог "Зебра".

Ра
Раушана

вчера были сырники. сегодня оладьи из кабачков. завтра лепешки со сметаной и солью

Алекс

Пирожки с капустой

Nihao Nihao

пирожки

Нина Котахова

Недавно готовила безумно вкусный песочный пирог со свежими ягодами по этому рецепту http://vashvkus.ru/recipes/piesochnyi-pirogh-so-sviezhimi-iaghodami Со всем не сложный рецепт. Ингредиенты, которые есть у любой хозяйки и самое главное очень вкусно!! !

Илья Ларькин

Пицца на багете

...это
даже не пицца, а просто большой и вкусный горячий бутерброд.

Отлично подойдёт на завтрак и на
обед, как закуска, ну и конечно на пикник взять такой бутерброд просто одно
удовольствие.

Разрежьте багет пополам вдоль и
смажьте томатным соусом или хорошим кетчупом, посыпьте нарезанным свежим
базиликом, сверху в произвольном порядке разбросайте овощи и грибы, у меня
были: цуккини, шампиньоны, болгарский перец, бочковые солёные огурчики. А
сверху я добавила немного сыра феты.

Поставьте в разогретую до 200 гр.
духовку на 12-15 минут, только следите, чтобы не пригорело, у всех духовки
разной мощности. Всё!