Раим Абдулкадеров

когда мужчина выбирает жену, то он оценивает-приятно ли будет с ней заниматься любовью или какието другие качества

Оля Вершинина

глупо выбирать человека для жизни исходя из секса. Что бы качественно трахаться, проще быть холостому.

Та
Татка

Если человек нравится он нравится во всем. А не из за вкусного борща или красивой задницы