Татьяна Леонтьева

Мне както сказал тип

кому не дано искусство троллинга, тот сразу хочет звонка и чуть-ли не встретиться в живую
жизненно же?

Игорь Молоствов

Че сказал? ! Го поговрим! Номерок скинь

Димон Быков

Жизненно, причём по настоящему

Дмитрий Сахаров

что-то в этом есть
когда не хватает мозгов ответить так сразу "давай я те покажу, клоун"

в ход идут угрозы и кулаки, а все от чего? от тупости

Андрей Семенков

Любому лоху доступно "искусство" тролинга. Тут не чем гордиться.

Света Андреева

тролинг это не искусство, это только самовыражение никчемных бездушных людей, которые по сути из себя ни что не представляют, таким образом они просто пытаются хоть как то поднять свою самооценку, т. к в реальной жизни их все постоянно чмырят, и только в интернете они могут выплеснуть свой негатив на нивчём не повинных людей не боясь при этом сразу выхватить по ебалу