Лара Гусейнова

если какться на роликах и есть только овощи и фрукты можно похудеть? за 1 месяц?

Рустам

Можно и не катаясь на роликах таким образом похудеть.

Только вот как на это отреагирует Ваш организм не понятно - поэтому лучше с врачом посоветуйтесь, а то скорая увезет в какой то момент.

Ольга Фомина

легко__)))
только добавь лучше ряженку... кефир.. . и 1 яйцо в день!
скинешь килограмм 10 точно

Ad
Adiya

худеть надо ТОЛЬКО под контролем врача-диетолога!!))

Егор Филиппов

Смотря как кататься смотря сколько весишь много от чего зависит смотря сколько жрать овощей и фруктов

Анастасия Климченко

Ещё каждый день добираться на работу на общественном транспорте, вполне реально.

Ольга

смотря в каком колличестве